当前位置:首页 > 投标交易 > 政府采购交易 > 废标公告

白沟新城丰盛庄村及许家场村农村房屋保暖修缮项目废标公告

添加时间:2019-10-09 16:20:53   浏览次数:13653   【 】  打印  关闭窗口

白沟新城丰盛庄村及许家场村农村房屋保暖修缮项目废标公告

项目名称:白沟新城丰盛庄村及许家场村农村房屋保暖修缮项目
采购项目标书编号:HBCT-20190923-11
采购人名称:保定白沟新城规划建设局
采购人地址:保定白沟新城
采购人联系方式:宋鹏伟 0312-6397879

采购代理机构全称:河北昌泰工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:保定市新市区富昌乡西五里铺村
采购代理机构联系方式:杨梦 0312-6776343
采购内容:白沟新城丰盛庄村及许家场村农村房屋保暖修缮项目
项目实施地点:采购人指定地点
采购公告日期:2019-09-24
定标日期:2019-10-08
开标地点:保定白沟新城公共资源交易中心第二开标室
评标地点:保定白沟新城公共资源交易中心第一评标室
评标委员会成员名单:康俊峰、刘云伟、赵荣书
废标原因:河北枢兴建筑工程有限公司未按磋商文件要求提供有效的资质证书原件资料,对其做无效标处理,剩余2家投标单位,因本次采购通过资格评审的投标文件不满足3家,不满足法律规定的招标要求,故本次招标活动结束。
废标日期:2019-10-08

项目联系人:杨梦
联系方式:0312-6776343
传真电话:0312-6776343

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、保定白沟新城管委会官方网站
   

网站地图  |  主办单位 保定白沟新城公共资源交易中心

地址:保定白沟新城公共资源交易中心    邮编:074004    联系电话:0312-2897600

备案号:冀ICP备11027584号    政府网站标识码:1306000032    冀公网安备 13069702000017号